Перенос домена на сервера cloudhosting.lv

В дальнейшем используя интернет страницу cloudhosting.lv, вы соглашаетесь с правилами пользования Куки. Узнай больше. Согласен

Перенос домена на сервера cloudhosting.lv

Вариант №. 1 - или полный перенос зоны на наши NS сервера.

Скорей всего, этот вариант является наиболее распространённым, вы передаёте управление вашим доменом нашей компании для размещения на хостинге. После чего, наша компания несём полную ответсвенность за функциональность всех настроек зоны домена. В свою очередь, вы получаете возможность управлять своим доменом с помощью веб-интерфейса. Для передачи управления доменой зоной, вам необходимо делегировать Ваш домен на NS сервера нашей компании:

ns.cloudhosting.lv IP-адрес 91.220.43.5 (ipv6 2a03:3440::91:220:43:5) (главный / master)
ns2.cloudhosting.lv IP-адрес 185.8.60.254 (ipv6 2a03:3440::185:8:60:254) (секундарный / slave)

Вариант №. 2 - смена регистратуры.

В связи с тем, что наша компания имеет статус "Официального регистратора доменов в зоне .lv", мы своим клиентам предлагаем произвести перенос домена в зоне ".lv" в нашу регистратуру "CloudHosting".

Для переноса вашего домена в регистратуру "CloudHosting" Вам необходимо написать запрос на электронный адрес dns-reg@nic.lv со следующим текстом:

Sveicināti.
Lūdzu manu domēna vārdu "имя_домена.lv" pārnest uz CloudHosting reģistratūru.
Jau iepriekš, paldies. 

После чего, Ваш домен в течении 24x часов будет автоматически перенесен в регистратуру "CloudHosting" и делегирован на NS сервера нашей компании.